Рабочая встреча с директорами филиалов по вопросам кадастровой оценки

Сегодня БУ УР «ЦКО БТИ» принимало директоров филиалов учреждения в рамках проведения рабочей встречи по вопросам кадастровой оценки.

С отдельной презентацией выступила заместитель директора Немтырева Татьяна Владимировна, в которой были подведены итоги прошедших двух туров кадастровой оценки. В рамках рабочей встречи рассмотрели всю процедуру кадастровой оценки, отдельно остановившись на ценообразующих факторах, влияющих на кадастровую стоимость. Выделили недостатки методических указаний при определении фактического использования объектов недвижимости, несовершенство законодательной базы по выделению земельных участков из ЕНК.

Разобрали способы оспаривания кадастровой стоимости, процедуру предоставления разъяснений и работы с возможными методологическими и техническими ошибками, допущенными при определении кадастровой стоимости. Таким образом, директора филиалов БУ УР «ЦКО БТИ» прошли эффективное обучение для проведения самостоятельных консультаций и разъяснительной работы с физическими и юридическими лицами по вопросам кадастровой оценки на всей территории Удмуртской Республики!

67

8

 

 
 

logoRosneftBlackKalashConcerneBlack logoAspekBlack

logoKupolBlacklogoUSST8BlacklogoAksionBlack

logoPRBlacklogoGazPromBlacklogoIRZBlacklogoTehEnergoBlack

Наши клиенты

За время существования БУ УР «ЦКО БТИ» накоплен огромный опыт по проведению технической инвентаризации объектов капитального строительства различной степени сложности, от квартиры до заводов и производственных предприятий. Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия и организации:

Обратная связь

Адрес

426004, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. В. Краева, д. 21

https://vk.com/btizhevsk
mail@bti.udmr.ru
ПН-ЧТ: 08.00 - 18.00
       ПТ: 08.00 - 17.00

Для юридических лиц:
ПН-ЧТ: 08.00 - 17.00
       ПТ: 08.00 - 16.00

По вопросам государственной
кадастровой оценки:
       ЧТ: 13.00 - 17.00

Часы приёма руководителей отделов

ВТ: 13:00 - 16:00
ЧТ: 09:00 - 16:00