• Главная
  • Новости
  • Новости учреждения
  • Брифинг, посвященный переходу Удмуртской Республики к применению нового порядка установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной.

Брифинг, посвященный переходу Удмуртской Республики к применению нового порядка установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной.

Минимущество Удмуртии совместно с БУ УР «ЦКО БТИ» приглашает вас принять участие в брифинге, посвященному переходу Удмуртской Республики к применению нового порядка установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной.

Напоминаем, С 1 января 2022 года Удмуртская Республика досрочно переходит на новый порядок установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной. Устанавливать кадастровую стоимость объектов недвижимости в размере рыночной по заявлению заинтересованных лиц будет БУ УР «ЦКО БТИ»  (http://www.udmbti.ru/), а не комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Удмуртской Республики, созданная при Минимуществе Удмуртии.

В ходе брифинга предполагается разобрать вопросы, касающиеся применения положений нормативных актов, регулирующих порядок установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости, рассмотреть возможные ошибки при подаче заявления об установлении рыночной стоимости на примере практики работы бюджетных учреждений других регионов.

Новый порядок упрощает процедуру, необходимую для уменьшения налоговой базы по имущественным налогам, если кадастровая стоимость превышает рыночную. Такое решение было принято Правительством Удмуртской Республики в ответ на многочисленные обращения представителей предпринимательского сообщества.

Дата проведения мероприятия: 30.11.2021

Время проведения: с 10.00 до 13.00

Место проведения: Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Владимира Краева, д. 21, актовый зал.

Для участия необходимо подать заявку на электронную почту: mail@bti.udmr.ru с указанием наименования юридического лица, ФИО участника и контактного телефона в срок до 29 ноября 2021 года.

 

 
 

logoRosneftBlackKalashConcerneBlack logoAspekBlack

logoKupolBlacklogoUSST8BlacklogoAksionBlack

logoPRBlacklogoGazPromBlacklogoIRZBlacklogoTehEnergoBlack

Наши клиенты

За время существования БУ УР «ЦКО БТИ» накоплен огромный опыт по проведению технической инвентаризации объектов капитального строительства различной степени сложности, от квартиры до заводов и производственных предприятий. Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия и организации:

Обратная связь

Адрес

426004, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. В. Краева, д. 21

https://vk.com/btizhevsk
mail@bti.udmr.ru
ПН-ЧТ: 08.00 - 18.00
       ПТ: 08.00 - 17.00

Для юридических лиц:
ПН-ЧТ: 08.00 - 17.00
       ПТ: 08.00 - 16.00

По вопросам государственной
кадастровой оценки:
       ЧТ: 13.00 - 17.00

Часы приёма руководителей отделов

ВТ: 13:00 - 16:00
ЧТ: 09:00 - 16:00